Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Боевик / Песнь славы
Песнь славы дорама
Завершен
  • 7.5
  • 7,9

Дорама Песнь славы

Другое название: The Song of Glory / Jin Xiu Nan Ge;
1 голос
29.12.2022
1 402
0

Дорама «Песнь славы» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Песнь славы - все серии

Действие происходит во времена династии Лю Сун (420-479), когда могущественные аристократы рвались к власти, а народ империи Лю Сун поддался наступившему хаосу. Молодой император Лю И Кан, сын императора Ву из Лю Сун, основателя династии Лю Сун, отчаянно пытающийся установить мир в своей стране, готов сделать все возможное, чтобы спасти свой народ, но путь его будет нелегким. Поскольку большинство влиятельных семей страны замышляют против него заговор, список союзников И Кана становится опасно мал.

Зная, что единственный способ укрепить свое положение - это заключить союз с могущественной семьей, И Кан соглашается на союз через брак с могущественной семьей Шен. Семья Шен, имеющая глубокие военные корни, может дать И Кану силу, необходимую для проведения реформ, чтобы сместить аристократов, стремящихся уничтожить нацию. С блестящей и прекрасной Шен Ли Гэ рядом с ним они приступают к нелегкой задаче реформирования.

Столкнувшись с одним из самых могущественных и коррумпированных кланов страны, И Кан и Ли Гэ должны использовать все свои силы и ум, чтобы победить врагов. Но мир не приходит без цены, и цена этой битвы огромна. Сможет ли эта благородная пара найти способ залечить раны разрушенной нации и в то же время залечить раны своих собственных разбитых сердец посреди такой душевной боли и отчаяния?


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Песнь славы
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...