Регистрация
Войти
Его история 5: Будущая любовь дорама
Завершен
  • 8,5

Лакорн Его история 5: Будущая любовь (5 сезон)

Другое название: HIStory5 Yu Chien Wei Lai Te Ni / Yu Jian Wei Lai De Ni / Meeting the Future You / HIStory5: Love in the Future;
16 голосов
19.01.2023
28 233
0

Лакорн «Его история 5: Будущая любовь» 5 сезон с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Его история 5: Будущая любовь - 5 сезон все серии

Тай Че Ни - веселый и старательный работник службы доставки в 2000 году. Ему поручено доставить товар человеку по имени Хай И. Но с ним происходит что-то очень странное - и он внезапно оказывается перенесенным на 22 года в будущее... в 2022 год! Он находит Хай И, молодого наследника огромной прибыльной империи бизнес-группы.


Поначалу Тай Че Ни совершенно расстроен тем, что его занесло в 2022 год, и жаждет вернуться домой, в 2000 год. Но по мере того, как он начинает проводить время с Хай И, он начинает испытывать к нему влечение - и обнаруживает в наследнике бизнеса нежную сторону, которую многие его знакомые никогда раньше не видели. Сможет ли он обрести счастье здесь, в 2022 году? Или тяга к прошлому разлучит этот дуэт? Между тем, любовь может расцвести между, казалось бы, холодным сердцем менеджера компании Лян Вэнь Хсена и новым сотрудником офиса - нежной сиротой по имени Линь Хуай Энь.


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Его история 5: Будущая любовь 5 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...