Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Семейный / Благородная женщина
Благородная женщина дорама
Завершен
  • 7,3

Дорама Благородная женщина

Другое название: Gwibooin Noblewoman / Noble Woman / Gwibuin;
0 голосов
26.12.2022
1 677
0

Дорама «Благородная женщина» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Благородная женщина - все серии

Шин Э родилась в семье матери-одиночки, работающей горничной, и бросила учебу, чтобы работать продавцом в универмаге. Ми На - единственная дочь и наследница семьи, владеющей универмагом, втайне завидует Шин Э за ее врожденную уверенность. Шин Э влюблена в Чжон Мина, менеджера магазина, в котором она работает. Умный и способный, Чжон Мин вступает в тайные отношения с Ми На. Однако родители Ми На не одобряют обычное происхождение Чжон Мина. Когда Шин Э узнает, что Чжон Мин и Ми На - пара, она сильно разочаровывается. 

В это время Шин Э встречает неуклюжего, но симпатичного молодого человека по имени Ён Мин. Они находят утешение друг в друге и в итоге женятся. Однако их счастье обрывается, когда Ён Мин и его родители погибают в авиакатастрофе. Шин Аэ опустошена внезапной потерей в первые дни своего брака. Однако происходит неожиданный поворот: отец Ён Мина на самом деле был крупным инвестором и основным акционером универмага! Шин Э наследует богатство, о котором она всегда мечтала. Шин Э, которая раньше могла только мечтать о богатстве, теперь бесспорно принадлежит к высшему классу. 

Однако изменившийся статус не приносит ей настоящего счастья. Более того, не в силах смириться с тем, что Шин Э поднялась до своего статуса, Ми На затевает против нее интригу, создавая конфликт и заговор из-за владения универмагом. Тем временем Шин Э продолжает испытывать чувства к Чжон Мину. Эта драма - эпическая история о любви и соперничестве между двумя одноклассницами из совершенно разных миров, каждая из которых пытается стать по-настоящему благородной леди.


(Источник: JTBC)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Благородная женщина
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...