Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Семейный / Дорогая сестра
Дорогая сестра дорама
Завершен
  • 7.2
  • 8,2

Дорама Дорогая сестра

Другое название: Моя дорогая сестра / Dear Sister;
0 голосов
26.12.2022
938
0

Дорама «Дорогая сестра» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Дорогая сестра - все серии

27-летняя Фукадзава Мисаки и 29-летняя Хазуки - сестры, полярно противоположные как по образу жизни, так и по характеру. Хотя они могут ранить чувства друг друга, они также компенсируют недостатки друг друга.


Красивая Мисаки - типичная младшая сестра, которая умеет изображать из себя маленькую девочку. Она не очень хорошо училась, но знает, как плыть по течению. После окончания средней школы она ушла из дома и пропала. Но однажды она неожиданно переезжает в квартиру Хазуки и ведет себя с ней развязно. Однако у Мисаки есть секрет, который она держит при себе. 


Хадзуки работает в отделе кадров и нацелилась на скорый брак со своим парнем, который работает в том же отделе. Она - хорошо организованный, аккуратный председатель, но немного неловкая в общении. Хазуки считает, что Мисаки в детстве отняла у них всю материнскую любовь. На самом деле у Хазуки есть секрет, который она не может открыть Мисаки. Пока эти две сестры конфликтуют, живя под одной крышей, их ценности начинают постепенно меняться.




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Дорогая сестра
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...