Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Драма / Стратег Канбеи
Стратег Канбеи дорама
Завершен
  • 7.5
  • 8,3

Дорама Стратег Канбеи

Другое название: Стратег Камбэй / Strategist Kanbe / Gunshi Kanbee;
0 голосов
26.12.2022
2 627
0

Дорама «Стратег Канбеи» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Стратег Канбеи - все серии

Июль 1590 года, Одавара. Армия Тоётоми Хидэёси более трех месяцев окружала замок Одавара, надеясь преодолеть это последнее препятствие на пути к его мечте об объединении страны. Стоя у ворот замка, одинокий человек, стоявший перед грозными стражниками, крикнул: "Не выбрасывайте свои жизни на ветер. Дорожите жизнью!". Вскоре после этого ворота замка открылись, и царствующий владыка сдался. Имя этого человека - Курода Канби. Отличный военный стратег, он работал рука об руку с Хидэёси над объединением страны.


Семья Канбэя бежала в Хариму и была относительно бедна. Будучи протеже Кодера Масамото, Канбэй пользовался большим доверием своего сеньора и полагался на него. Канбэй стал главой клана Курода в возрасте 22 лет. Масамото старел, и ему очень хотелось, чтобы кто-то взял на себя его обязанности, поэтому он решил выдать свою любимую дочь Тэру замуж за Канбэя. У них родился сын, но поскольку прошло много лет, а Тэру все никак не могла зачать второго ребенка, Канбэй решил взять на воспитание маленьких детей своих вассалов, которых называли "воинами Куроды".


Когда Канбею исполнилось 30 лет, революционно настроенный молодой государь начал потихоньку осаждать все различные сёгунаты, стремясь к объединению Японии. Харима стала местом, где произошло столкновение между Одой и Мори Терумото. Канбэя очень привлекали планы Оды по объединению Японии, и он отправился в замок Гифу, чтобы встретиться с ним. Там он познакомился с Тоётоми Хидэёси и вскоре стал правой рукой Хидэёси, что ознаменовало рождение Гунси Канбэя.




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Стратег Канбеи
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...