Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Драма / Тайный роман
Тайный роман дорама
Завершен
  • 7.8
  • 7.9
  • 7,8

Дорама Тайный роман

Другое название: Запретный роман / Тайная любовь / Тайная связь / Тайное влечение / Milhwe / Secret Love Affair / Milhoe;
0 голосов
26.12.2022
2 552
0

Дорама «Тайный роман» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Тайный роман - все серии

Сун Чжэ - двадцатилетний гений игры на фортепиано, который стал курьером, не закончив среднюю школу из-за своего бедного происхождения. Однажды он доставляет посылку в концертный зал классической музыки и играет на фортепиано, стоя на сцене. Сун Чжэ находит Хе Вон, элитного арт-директора Фонда искусств и жену профессора фортепиано. Хе Вон сразу же распознает его талант и отправляет его на уроки к своему мужу, чтобы вырастить из него ведущего молодого музыканта.


Сун Чжэ, родившийся в бедной семье, никогда не брал официальных уроков музыки, и поддержка Хе Вон ошеломляет его. Уроки фортепиано становятся для него спасением, а она - его музой. Одно приводит к другому, и он признается ей: "Сейчас ты нужна мне больше, чем музыка". Хе Вон глубоко поражена его мужским обаянием и умоляющим взглядом. Однако она не может позволить себе бросить все, что ей удалось построить. Однако было бы еще хуже потерять этого молодого любовника. Хе Вон думает про себя: "Это мое наказание за то, что я не знаю своих чувств и высокомерна перед лицом любви".


(Источник: JTBC)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Тайный роман
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...