Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Романтика / Точка фантазий
Точка фантазий дорама
Выходит
  • 8,2

Дорама Точка фантазий

Другое название: Fantasy Spot / Geunyeodeului Seongjeogpyo / Hit the Spot / Panta G Seupat / Pantaji Seupat / Their Report Card / PantaGseupat;
2 голоса
14.01.2023
897
0

Дорама «Точка фантазий» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Точка фантазий - все серии

Сон Хи Чжэ, которую многие считают теплым, дружелюбным и внимательным человеком, окружена людьми, которые утверждают, что знают и любят ее. И хотя иметь друзей всегда приятно, проблема для Хи Чжэ заключается в том, что она не уверена, действительно ли она знает или понимает себя. Именно поэтому, когда она вдруг оказывается во главе подкаста о любви и романтике, Хи Чжэ чувствует себя более чем потерянной. Не имея опыта интимных отношений, Хи Чжэ - не самый подходящий человек для того, чтобы вести подкаст о любви и романтике, но, поскольку никто другой не может им руководить, у нее нет выбора. Внезапно оказавшись в непонятном для нее мире, Хи Чжэ открывает в себе новые идеи и начинает искать новый опыт. В то время как Хи Чжэ начинает исследовать мир романтической любви, ее лучшая подруга Ми На оказывается запертой в отношениях без любви и отчаянно хочет, чтобы все изменилось.


Объединив свой жизненный опыт и вновь обретенные знания, Ми На и Хи Чжэ решают, что настало время изменить свою жизнь и открыть службу сексуального консультирования. Работая над тем, чтобы помочь другим найти удовлетворение, смогут ли эти две лучшие подруги найти удовлетворение, которого они так жаждут?


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Точка фантазий
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...