Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Романтика / Одинокий зверь
Одинокий зверь дорама
Выходит
  • 8,1

Дорама Одинокий зверь

Другое название: Молчание монстра / Gu du de ye shou / The Lonely Beast / The Lonely Monster / The Silence of the Monster;
0 голосов
26.12.2022
999
0

Дорама «Одинокий зверь» с автопереводом

Смотреть онлайн Трейлер

Одинокий зверь - все серии

Хэ Чу Фэн и Луо Бин - два чудаковатых оператора известного антикварного магазина Monster Vintage. Они живут вместе в одном доме, компанию им составляет только большой кот, и уже привыкли к странным причудам друг друга, хотя об их личной жизни и нечего говорить! Хэ Чу Фэн - человек-загадка, он - экстраординарный слесарь магазина, способный открыть любой замок, какой только можно себе представить, на различных антикварных предметах. А Луо Бинь - мастер-оценщик, способный в считанные секунды определить стоимость антиквариата.


Но их жизнь переворачивается с ног на голову, когда в дело вступают две женщины. Сначала появляется адвокат-стажер по имени Суй И. Дуэт соглашается позволить им жить вместе с ней, заставляя их выполнять незнакомую работу по дому, но при этом завязывается несколько нетрадиционный роман между позитивной и располагающей к себе Суй И и вечно загадочным Хэ Чу Фэном. Затем за помощью к соседям приходит аукционист по имени Фан Ци. Она получила травму и нуждается в помощи, и Ло Бин сразу же влюбляется в нее с первого взгляда. Действительно ли романтика может стать свежим ветром в этом антикварном магазине?


(Источник: Viki, DramaWiki, ChineseDrama.info)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Одинокий зверь
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...