Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Исторический / Полубоги и полудьяволы
Полубоги и полудьяволы дорама
Завершен
  • 7,5

Дорама Полубоги и полудьяволы

Другое название: Tian Long Ba Bu / Demi-Gods and Semi-Devils;
0 голосов
23.12.2022
3 721
0

Дорама «Полубоги и полудьяволы» с автопереводом

Смотреть онлайн Трейлер

Полубоги и полудьяволы - все серии

Действие происходит во времена правления императора Чжэ Цзуна из династии Сун, история вращается вокруг опыта Цяо Фэна, главы клана нищих, Дуань Юя, принца Дали, и Сюй Чжу, монаха Шаолиня. Три главных героя становятся заклятыми братьями во время своего путешествия в мире кулачного боя.


Цяо Фэн - отважный лидер клана нищих. Многие смотрят на него как на героя, защищающего народ Сун. Когда Цяо Фэна обвиняют в кхитайском происхождении и называют предателем, его сторонятся собратья по боевому искусству. Пытаясь очистить свое имя, Цяо Фэн узнает правду о своей личности и встречает любовь всей своей жизни. Он также пересекается с принцем Дали Дуань Юем и шаолиньским монахом Сюй Жу.


Дуань Юй - веселый и яркий молодой принц Дали. Из-за своих миролюбивых наклонностей он сбегает, чтобы избежать принудительного обучения боевым искусствам, но в итоге случайно овладевает мощными техниками боевых искусств. После этого он встречает Му Ван Цин, Чжун Линь и влюбляется в Ван Юй Янь и ее божественную красоту. Однако Ван Юй Янь смотрит только на своего кузена Мурон Фу, что осложняет их отношения.


Шаолиньский монах Сюй Чжу врожденно чист. Под руководством мастера боевых искусств он становится сильным мастером боевых искусств. Это приводит добросердечного монаха к приключениям, о которых он и не подозревал. Оказавшись втянутыми в конфликт между Сун и Ляо, три переплетающиеся истории объединяются в рассказ об их героизме.


(Источник: ChineseDrama.info)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Полубоги и полудьяволы
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...