Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Повседневность / Бар «Три звезды» в Ниси-Окигубо
Бар «Три звезды» в Ниси-Окигубо дорама
Завершен
  • 8
  • 8

Дорама Бар «Три звезды» в Ниси-Окигубо

Другое название: Бар трех звезд в Ниси-Огикубо / Бар "Три звезды" в Ниши-Огикубо / Nishi Ogikubo Mitsuboshi Yoshudou / Nishiogikubo Mitsuboshi Western Liquor Hall / Three Star Bar in Nishi Ogikubo / Nishiogikubo Mitsuboshi Youshudou;
1 голос
23.12.2022
618
0

Дорама «Бар «Три звезды» в Ниси-Окигубо» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Бар «Три звезды» в Ниси-Окигубо - все серии

Амамия, Накаучи и Кобаяси когда-то были одноклассниками. Первый был президентом класса и отличником, Накаучи - тихим и замкнутым, склонным к кулинарии, а Кобаяси - женоподобным обольстителем. Через десять лет после окончания школы судьба вновь сводит их вместе. Накаучи стал начинающим шеф-поваром, но ему пришлось бросить работу после потери чувства вкуса. Он сталкивается с Амамией, работающим барменом в тихом заведении под названием "Бар "Три звезды" в токийском районе Ниси Огикубо.

Кобаяси, ставший в одночасье сенсацией как писатель со своим дебютным романом, но с тех пор переживающий спад, получил бар в наследство от своего деда, предыдущего владельца, с условием, что он будет поддерживать работу заведения, пока он и Амамия не закончат все консервы, которые остались в кладовой. Кобаяси и Амамия убеждают Накаучи присоединиться к ним в качестве "шеф-повара" по консервам.  

Трио пользуется большим успехом: Амамия всегда готов поднять настроение коктейлем, Кобаяси, похожий на бармена, всегда готов дать мудрый совет, а Накаучи готовит на кухне. Это место становится хитом среди благодарных клиентов, которые приходят с проблемами, но обычно уходят с их решением, благодаря этим замечательным людям.  Но что произойдет, когда консервы начнут заканчиваться?


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Бар «Три звезды» в Ниси-Окигубо
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...