Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Комедия / Легендарная жизнь императрицы Лау
Легендарная жизнь императрицы Лау дорама
Завершен
  • 7,9

Дорама Легендарная жизнь императрицы Лау

Другое название: Меня зовут Лю Цзиньфэн / Empress Liu / Empress Liu Hei Pang / Huang Hou Liu Hei Pang / Wo Jiao Liu Jin Feng / The Legendary Life of Queen Lau;
1 голос
15.11.2023
1 338
0

Дорама «Легендарная жизнь императрицы Лау» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Легендарная жизнь императрицы Лау - все серии

Все думали, что судьба сыграла злую шутку - несносная женщина из деревни, которая могла голыми руками побить мускулистого мужчину, стала королевой! В сказке, полной смеха и тепла, ей предстоит поддержать свою курицу-мужа.


Лю Цзинь Фэн была брошена своим отцом. Выросшая в маленьком переулке, она и ее мать полагались только друг на друга. Весь двор смеялся, когда она вышла замуж в императорскую семью. Даже ее муж король относился к ней с подозрением, неоднократно проверяя ее верность. 


У молодого короля всегда были возвышенные идеалы относительно будущего своего королевства; он решил отобрать власть у герцога Ци, который манипулировал государственными делами.


Фэн не похожа на светлых и стройных фрейлин внутреннего двора. С ее появлением дворцовая жизнь стала менее скучной и гораздо более хаотичной. По мере того как молодожены узнают друг друга, самые непохожие друг на друга король и королева становятся самой идеальной парой.


(Источник: ChineseDrama.info)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Легендарная жизнь императрицы Лау
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...