Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Семейный / Прощание с мамой
Прощание с мамой дорама
Завершен
  • 8,2

Дорама Прощание с мамой

Другое название: 99 Things With My Mom / Nin Hao Mu Qin Da Ren / Zai Jian La Mu Qin Da Ren / The Last Goodbye to Mama;
0 голосов
23.12.2022
2 030
0

Дорама «Прощание с мамой» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Прощание с мамой - все серии

История надежды и отчаяния, связанная с жизнью матери и сына из маленького городка Субэй.

18-летний Дин Сяо Цзюнь, живущий со своей матерью Дин Би Юнь, был принят в университет в Пекине. Однако, как только он поступил в университет, его высмеивают одноклассники. Дин Сяо Цзюнь начинает бунтовать, пока не получает предупреждение, что он больше не закончит университет. К счастью, его мать успевает вовремя достучаться до него, и он берет себя в руки и набирает достаточное количество кредитов, чтобы закончить университет.

Дин Сяо Цзюнь вступает в общество, полный страсти и надежд, но его обманывают и оставляют на несколько месяцев скитаться по Японии в качестве бомжа. Начав понимать все трудности, через которые пришлось пройти его матери, Сяо Цзюнь умудряется сделать ей междугородний звонок, чтобы вернуться домой.

В канун Нового 2010 года Дин Сяо Цзюнь узнает, что получил работу в Пекине. То, что казалось прекрасным началом новой главы в его жизни, встречается с ужасной новостью, которая повлияет на двух самых важных женщин в его жизни. У Дин Би Юнь диагностирована неизлечимая болезнь. Перед Дин Сяо Цзюнем встает два выбора: продолжать строить свою карьеру в Пекине или вернуться домой и остаться с матерью в последние дни ее жизни...


(Источник: cdramainfo)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Прощание с мамой
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...