Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Драма / Гений рекламы Ли Тхэ-бэк
Гений рекламы Ли Тхэ-бэк дорама
Завершен
  • 6.3
  • 6
  • 6,9

Дорама Гений рекламы Ли Тхэ-бэк

Другое название: Гений рекламы Ли Тэ Пэк / Ad Genius Lee Tae Baek / Advertisement Genius, Lee Tae Baek / Advertising Genius Lee Tae Baek / Gwanggocheonjae Lee Tae-baek;
0 голосов
20.12.2022
635
0

Дорама «Гений рекламы Ли Тхэ-бэк» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Гений рекламы Ли Тхэ-бэк - все серии

Чжин Гу, в роли арт-директора-вундеркинда Ли Тхэбэка, будет изображать восхождение "неудачника" без дипломов к вершинам индустрии.


Пак Ха Сун сыграет роль стажера-копирайтера Пэк Чжи Юн из Geumsan Ad, лидера рекламной индустрии. Страстная и искренняя женщина, она станет главной героиней драмы и любовным интересом Чжин Гу.


Хан Чэ Ён, исполнительница роли менеджера по работе с клиентами компании Geumsan Ad Го А-ри, внешне шикарная и манящая женщина успеха, но внутри холодная реалистка, которая отказалась от своей любви и прошлого в поисках своей мечты.


Продюсер драмы прокомментировал, что "название "Гений" не означает талант, а скорее страсть к работе, позволяющая людям быть "гениями" в этой работе. Мы планируем, что эта драма будет изображать вызов людей на пути к их мечте, их борьбу и поддержку усилий наших зрителей на пути к их собственной мечте".




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Гений рекламы Ли Тхэ-бэк
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...