Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Комедия / Эй! Ты прекрасна
Эй! Ты прекрасна дорама
Завершен
  • 7,7

Дорама Эй! Ты прекрасна

Другое название: Эй, у тебя замечательный большой бизнес / Hey, Your Big Business Is Wonderful / Hei! Ni Da Shi Hen Miao / Hey, you have a wonderful event / Hei, Ni Da Shi Hen Miao;
0 голосов
20.12.2022
1 489
0

Дорама «Эй! Ты прекрасна» с автопереводом

Смотреть онлайн Трейлер

Эй! Ты прекрасна - все серии

В живописном городке семья Ли и семья Сьонг, которые являются очень близкими соседями, родили в один и тот же день. Первыми словами Ксионг Ки Ви были не "мама" или "папа", а коронная фраза ее отца: "Случилось что-то плохое". По мере взросления обоих детей их характеры развиваются. Сионг Ци Ци - большой лентяй, который рад ничего не добиваться в жизни, в то время как Ли И Хэ - строгий и дисциплинированный перфекционист.


Такой выдающийся Ли И Хэ всегда заботился и защищал Сюн Ци Ци от начальной до средней школы, от средней школы до университета. Когда они вдвоем отправляются в большой город, они неизбежно сталкиваются с препятствиями. Реальность оставляет Сюн Ци Ци разбитой и избитой. Ли И Хэ прибегает к уникальным методам, чтобы подстегнуть ее боевой дух. Семья Сюн Ци Ци и непреклонное товарищество Ли И Хэ позволяют Ци Ци научиться смело смотреть в лицо неизвестности и ценить маленькие удачи.


(Источник: ChineseDrama.info)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Эй! Ты прекрасна
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...