Регистрация
Войти
Мозг дорама
Завершен
  • 8.2
  • 7,7

Дорама Мозг

Другое название: Brain / Beurein;
0 голосов
14.12.2022
1 890
0

Дорама «Мозг» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Мозг - все серии

Ли Кан Хун, окончивший лучший медицинский институт, работает в лучшей больнице и является лучшим нейрохирургом в округе. Он мечтает стать директором своей университетской больницы. После инцидента, произошедшего с его отцом в молодости, он поклялся стать лучшим нейрохирургом в стране, поэтому он одержим стремлением к успеху, что, вероятно, является его самой сильной стороной, поскольку делает его жестким и свирепым.


Ким Сан Чхоль - колючий гениальный доктор и всемирно известный невролог. Он ненавидит методы Кан Хуна и полон решимости изменить его. Между ним и Кан Хуном существует скрытое прошлое, которое Сан Чхоль слишком долго держал в тайне. 


Юн Чжи Хе - тоже нейрохирург, выросший в обычной семье. Она очень строга в вопросах работы и учебы, но при этом тепло относится к своим пациентам. Она также испытывает сильные чувства к Кан Хуну.


Со Чжун Сок (который родился в семье врачей и пользовался большой поддержкой отца) - соперник Ли Кан Хуна, ведь именно его Кан Хун презирает больше всех. Поэтому Чжун Сок полон решимости доказать, что он не менее талантлив, чем Кан Хун. Любимая женщина Чжун Сока - Юн Чжи Хе.


Чан Ю Чжин - незаконнорожденная дочь богача, которого лечил Кан Хун. Ей начал нравиться Кан Хун, и она решила помочь ему в достижении его целей.


Эта драма вращается вокруг борьбы (в основном психологической) между этими персонажами и того, куда приведут их амбиции.




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Мозг
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...