Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Детектив / Дерево с глубокими корнями
Дерево с глубокими корнями дорама
Завершен
  • 7.6
  • 8.2
  • 8,3

Дорама Дерево с глубокими корнями

Другое название: Глубокие корни дерева / Deep Rooted Tree / Purigipeul namu / Tree With Deep Roots / Bboori gipeun namoo;
0 голосов
14.12.2022
1 817
0

Дорама «Дерево с глубокими корнями» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Дерево с глубокими корнями - все серии

В начале своего правления король Се Чон случайно становится причиной смерти своих родственников и их рабов, пытаясь спасти их от своего жестокого отца, короля Тхэ Чона. Двое молодых рабов, Ддол Бок и его друг Дам, выживают, но ни один из них не знает о смерти другого. Ддол Бок винит во всем короля и клянется убить его, чтобы отомстить за смерть всех, кого он любил. Он тратит несколько лет на то, чтобы стать великим воином. Дам, обладающая фотографической памятью, становится придворной дамой по имени Со И, но она чувствует себя настолько виноватой за свою роль в смерти других рабов, что становится немой.

Ддоль Бок возвращается во дворец под именем Кан Чхэ Юн, чтобы убить короля. Однако он оказывается втянутым в тайну, связанную с гибелью нескольких ученых Зала Достойных. Смерти были вызваны тайным обществом "Скрытый корень", которое было давно создано последователями Чон До Чона с целью дать больше власти министрам и меньше - королю. Король Тхэ Чжон убил Чон До Чжона и всех членов его семьи, кроме своего племянника Чон Ги Чжуна, который теперь является лидером "Скрытого корня" и живет под прикрытием недалеко от короля Се Чжона.




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Дерево с глубокими корнями
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...