Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Романтика / Чосонский запрет на вступление в брак
Чосонский запрет на вступление в брак дорама
Выходит
  • 8

Дорама Чосонский запрет на вступление в брак

Другое название: Запрет на браки в Чосоне / Неугодная свадьба / Geumhonryeong: Joseon Honin Geumjiryeong / Geumhonryung, Joseon's Ban on Marriage / Golden Spirit: Joseon Marriage Prohibition / Joseon Marriage Ban / The Forbidden Marriage / Geumhonryeong: Joseon honin geomjiryeong;
4 голоса
26.02.2023
2 519
0

Дорама «Чосонский запрет на вступление в брак» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Чосонский запрет на вступление в брак - все серии

Ли Хон - король Чосона. 7 лет назад, когда он был наследным принцем, умерла его любимая жена. До сих пор он не может смириться с ее смертью. В течение последних 7 лет члены королевской семьи и правительства безуспешно пытались заставить короля Ли Хона снова жениться. В стране также был принят указ geumhonryung, запрещающий всем незамужним женщинам выходить замуж в течение всего этого времени, пока король не женился. Народ в ярости от запрета на брак. Однажды король Ли Хон слышит о женщине по имени Е Со Ранг, которая утверждает, что в королевском дворце обитает дух покойной жены короля.


Между тем, Е Со Ранг - мошенница и утверждает, что может толковать знаки боевой гармонии. Ее арестовывают и сажают в тюрьму, где работает офицер Ли Шин Вон. Чтобы выйти из затруднительного положения, она притворяется перед Ли Син Воном одержимой духом. Во время уловки она упоминает, что в королевском дворце обитает дух покойной жены короля Ли Хона. Затем ее приводят к королю, и он спрашивает ее, действительно ли она может видеть дух его покойной жены. Чтобы выжить, Е Со Ран делает вид, что в ее тело вселилась покойная жена короля. Ложь Е Со Ранг становится все более дерзкой.


(Источник: AsianWiki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Чосонский запрет на вступление в брак
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...