Регистрация
Войти
Лучшая любовь дорама
Завершен
  • 7.8
  • 7.8
  • 8,1

Дорама Лучшая любовь (1 сезон)

Другое название: Идеальная парочка / Искусство любить / Нереальная любовь / Идеальный роман / Распрекрасная любовь / The Greatest Love / Best Love / The Discovery of Affection / Choigowei sarang;
3 голоса
07.12.2022
1 740
0

Дорама «Лучшая любовь» 1 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Лучшая любовь - 1 сезон все серии

Гу Э Чжон когда-то была самой популярной участницей группы "Девушки национального сокровища". Когда десять лет назад группа распалась, основная вина легла на нее. Несмотря на ее теплый характер, ее карьера с тех пор страдала, и теперь она борется за эфирное время в качестве знаменитости списка "Б" на эстрадных шоу, чтобы заработать на жизнь. 


Докко Джин - кинозвезда на пике своей карьеры, и его следующая цель - пробиться в Голливуд и добиться признания в качестве актера международного и мирового уровня. Однако его попытки добиться первого международного успеха срываются из-за ряда неудачных встреч с Гу Э Чжон. Несмотря на свою первоначальную неприязнь, Докко Джин с удивлением обнаруживает, что его сердце бьется быстрее после их встречи. Неужели это начало того, что может стать его самой большой любовью?


(Источник: MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Лучшая любовь 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...