Регистрация
Войти
Узор киннари дорама
Выходит
  • 8.6
  • 7,7

Лакорн Узор киннари (1 сезон)

Другое название: Lai Kinnaree / The Kinnaree Conspiracy;
0 голосов
16.12.2022
1 497
0

Лакорн «Узор киннари» 1 сезон с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Узор киннари - 1 сезон все серии

Правление короля Нарая было самым процветающим в период Аюттхая. Королевство Аюттхая в то время вело большую коммерческую и дипломатическую деятельность со всеми иностранными государствами, особенно с западными. Везде было полно иностранных иммигрантов, купцов, миссионеров, дипломатов и военных. Иностранцы, особенно западные, притесняли народ Аюттхайи, вызывая возмущение. 


Леди Пудсорн - прекрасная дочь известного покойного врача. Она хорошо унаследовала медицинские знания от своего отца. Аок Луанг (виконт) Индра Ратчпакди - красивый полицейский дворянин, отвечающий за мир и безопасность людей в столичном регионе. 


Месье Робер - красивый французский парень, приближенный к важному французскому военному дипломату, работу на которого король Нарай позаимствовал у короля Франции. Вера привела их троих на встречу и совместную работу в расследовании подозрительной смерти капитана важного французского грузового судна, который умер, будучи одетым в женский саронг из ткани с узором Lai Kinaree (Half Bird Half Human), который является узором, запрещенным только для королевских дам во дворце. Таким образом, это дело ставит на карту существование рода Аюттайя, поскольку оно может спровоцировать войну, будучи заявленным как законная причина для захвата рода Аюттайя французской армией. 


Расследование приводит их троих к множеству так или иначе связанных людей, множеству историй и множеству подозреваемых, у каждого из которых есть нераскрытые тайны. Более того, одна из подозреваемых - очень влиятельная дама в королевском дворце. Кроме того, расследование приводит к тому, что эти два великолепных и высокопоставленных парня влюбляются в леди Пудсорн, и оба они готовы соревноваться, чтобы завоевать ее сердце. Что же делать леди Пудзорн?


(Источник: Asianfuse; ShareRice)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Узор киннари 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...