Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Романтика / Дворец С
Дворец С дорама
Завершен
  • 6
  • 6
  • 6,7

Дорама Дворец С

Другое название: Gung S / Palace S / Prince Hours / Imperial Household S / Goong Special / Goong S;
0 голосов
21.11.2022
1 461
0

Дорама «Дворец С» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Дворец С - все серии

Императрице уже за 30, но она до сих пор не замужем. Поскольку 1-й наследник престола умер, королевская семья находится в поисках нового преемника. Случайно им становится известно о молодом человеке, который на самом деле был сыном принца от женщины, покинувшей дворец, чтобы сохранить в тайне свою беременность. Молодого человека звали Ли Ху, более известный своим друзьям как Кан Ху.


Ли Ху работал курьером в китайском ресторане и был известен тем, что его доставка занимала не более 7 минут. Ли Ху воспитывался скорее как панк, чем как принц, поэтому его привычки и манера общения сильно отличались от людей королевской крови. Хотя он никогда не мечтал жить во дворце, в один прекрасный день он погружается в его величие и совершенствуется, чтобы доказать, что он действительно заслуживает звания наследника престола.


Вскоре он узнает, что ему предстоит не только пройти уроки королевской власти, столкнуться с дилеммами любви и становления, но и научиться бороться за должность, на которую он был призван в первую очередь.




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Дворец С
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...