Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Боевик / Школа Фантомов
Школа Фантомов дорама
Завершен
  • 7,5

Дорама Школа Фантомов

Другое название: Phantom School / Paenteomseukul;
1 голос
21.11.2022
311
0

Дорама «Школа Фантомов» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Школа Фантомов - все серии

В самом центре оживленного района, в тихом месте, расположена школа, которая для любого прохожего кажется вполне обычной. Однако, как это часто бывает, внешность может быть обманчива. В этой школе обитает несколько злобных фантомов, и это больше, чем ее преданные преподаватели и оживленные ученики.


Хотя большинство учеников этой школы не подозревают о существовании рядом с ними потусторонних существ, некоторые из них легко поддаются влиянию фантомов. Для тех, кто легко поддается манипуляциям призраков, жизнь быстро превращается в кошмар, поскольку они вынуждены уступать злым желаниям своих ужасных мучителей. Но даже если некоторые студенты поддаются влиянию призраков, другие принимают на себя роль охотников и берут на себя ответственность бороться с ними.


Один из таких охотников, Ли До Гём, посвятил свою жизнь этой задаче. Как студент, обучающийся в школе призраков, он должен спасти тех, кто пострадал от зла, обитающего в ее залах. Но хватит ли у него сил в одиночку противостоять этой злой силе? 


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Школа Фантомов
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...