Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Романтика / 101-е предложение
101-е предложение дорама
Завершен
  • 7,2

Дорама 101-е предложение

Другое название: 101-ое предложение (корейская версия) / 101st Proposal (Korea) / My Perfect Girl / 101 beonjjae peuroposeu;
0 голосов
15.11.2022
1 284
0

Дорама «101-е предложение» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

101-е предложение - все серии

Многолетний холостяк Пак Даль Чжэ посетил больше брачных свиданий вслепую, чем может сосчитать, но до сих пор не может найти себе жену. Это трудный рынок, ведь он не молод, не красив, не богат, но сердце у него на месте. На своем сотом свидании он наконец встречает идеальную девушку, 29-летнюю дикторшу Хан Су Чжон.


Смерть ее первой любви, Чан Хёка, поставила жизнь Су Чжон в тупик. Тетя уговаривает ее пойти на свидание вслепую с Даль Чжэ, и Су Чжон поражена тем, что он произносит те же слова, что и Чан Хёк, когда делал ей предложение.


Позже она узнает, что его тренировал младший брат. Су Чжон пытается продолжать относиться к нему холодно, но чистосердечная наивность Даль Чжэ заставляет ее улыбаться. Когда Су Чжон постепенно открывается ему, Даль Чжэ начинает надеяться, что когда-нибудь она ответит ему взаимностью. Но тут в жизни Су Чжон неожиданно появляется У Сок, очень похожий на Чан Хёка.




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - 101-е предложение
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...