Регистрация
Войти
Любовный закон Парето дорама
Выходит
  • 8.3
  • 9,2

Дорама Любовный закон Парето (1 сезон)

Другое название: Любовь по закону Парето / Она и её идеальный муж / She & Her Perfect Husband / She and Her Perfect Husband / The 80/20 Rule of Love / The Two Eight Law of Love / Qin Shi and Her Perfect Husband / Ai De Er Ba Ding Lu;
8 голосов
11.10.2023
7 271
0

Дорама «Любовный закон Парето» 1 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Любовный закон Парето - 1 сезон все серии

Незамужняя женщина-адвокат Цинь Ши сосредоточена на карьере, но родители торопят ее с замужеством. Ведущая адвокатская фирма "Чэн и Хуэй" набирает юристов, специализирующихся на семейных делах, и одно из требований - быть замужем. Цинь Вэй, второй брат Цинь Ши, который также является охотником за головами, тайно изменил брачный статус Цинь Ши на "замужем" без ее разрешения, тем самым создав для нее фиктивного мужа из ниоткуда.


Ничего не зная, Цинь Ши была принята на работу. Ее выдающиеся результаты работы заслужили одобрение основателя Лао Цзиня. Во время встречи с партнерами Лао Цзинь рекомендовал Цинь Ши на должность юрисконсульта Ассоциации женщин-предпринимателей. Только тогда Цинь Ши понимает, что она "замужем". Цинь Ши решает прояснить ситуацию Лао Цзиню, но в этот момент появляется ее "муж" Ян Хуа. Мать заставила его прийти на сватовство к конкуренту Цинь Ши. Разозлившись на насильственные действия матери, он не имеет другого выбора, кроме как обратиться за помощью к Цинь Ши.


Таким образом, двое людей, не желающих, чтобы их принуждали к браку, сразу же сходятся и импульсивно решают зарегистрировать свой брак. Однако оба их родителя чувствуют что-то неладное в этой ситуации. В этот момент бывший парень Цинь Ши неожиданно присоединился к юридической фирме. Столкнувшись с многочисленными кризисами, Цинь Ши и Ян Хуа начинают медленно влюбляться друг в друга и случайно обретают настоящую любовь.


(Источник: DramaWiki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Любовный закон Парето 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...