
- 6.3
- 7,1
Дорама Одержимые любовью
- Год:2005;
- Озвучка:Люб. Одноголосый;
- Просмотр:60 минут;
- Страна Корея Южная;
- В ролях: Ли Сон Гюн, Кан Та, Ким Гю Ри, Ю Ин Ён, Ян Гым Сок, Ким Ми Гён, Ким Хи Чоль, Чон Чхан, Пак Сон Тхэк, Чон Дон Хван, Пак Хё Джун, Юн Джи Ю, Ли Дон Гю, Чон Хе Сон, Чон Ын Пё, Чан Хан Джун;
- Жанр: мелодрама, романтика, драма;
- Сезонов:1
- Перевод: Русская озвучка;
- Добавлена:16;
Дорама «Одержимые любовью» с русской озвучкой
Одержимые любовью - все серии
Это история любви непослушного ученика Кан Ука и его учительницы Юль Чжу в средней школе города Чхунчхон.
До встречи с Кан Уком Юль Чжу встречалась с прокурором Тхэ Хёном. Но со временем Юль Чжу и Кан Ук глубоко влюбляются друг в друга, несмотря на социальные предрассудки, разницу в возрасте и отношения между учителем и учеником. Однажды Юль Чжу случайно убивает одноклассника Кан Ука, который намеренно домогался Кан Ука. Но из-за нарколепсии Юль Чжу не помнит, что произошло, она заснула во время инцидента. Чтобы защитить ее, Кан Ук отправляется в тюрьму вместо нее.
Пять лет спустя, выйдя из тюрьмы, Кан Ук снова встречает Юль Чжу, но теперь она помолвлена с Тхэ Хёном. Узнав, на какую жертву он пошел ради нее, Юль Чжу хочет вернуться к Кан Уку, но на этот раз Кан Ук не один - рядом с ним Чжа Кён, его бывшая одноклассница, а ныне ведущая радиопрограммы. Их обстоятельства мешают Юль Чжу полюбить Кан Ука, но она отчаянно пытается помочь ему вернуть потерянные пять лет и стать первоклассным поваром.
Отзывы(0)