Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Приключения / Озорная принцесса
Озорная принцесса дорама
Завершен
  • 6.5
  • 7,9

Дорама Озорная принцесса

Другое название: My Bratty Princess / The Mischievous Princess / Diao man gong zhu;
0 голосов
12.11.2022
2 341
0

Дорама «Озорная принцесса» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Озорная принцесса - все серии

Ситу Цзин, озорная свободолюбивая женщина, и ее спутник А Линг отправляются в череду приключений. Она не знает, что является принцессой из бывшей королевской семьи. Чтобы защитить репутацию своей семьи за пределами дома, Ситу Цзин переодевается в мужчину и называет себя Сяо Лонг Ся. Обеспокоенная бедственным положением беженцев, которое игнорируют чиновники, она придумывает различные схемы, чтобы помочь им.


Император Чжу Юнь неустанно работает над укреплением империи, которую оставил ему отец. Однажды монах подарил ему головоломку, сказав, что тот, кто решит ее, поможет ему справиться с проблемами империи. Он сбегает из своего дворца, чтобы побродить по городу со своим спутником. Он подружился с Сяо Лонг Ся после того, как понял, что деньги, которые она надула и украла у других, тратятся на беженцев. Когда Сяо Лонг Ся разгадывает загадку, он решает поддерживать с ней более тесные отношения.


Сестра владыки Юньнаня была предыдущей королевой, которая выпила яд и умерла во время нападения на последнюю династию. Его сын, Бай Юнь Фэй, обручен с принцессой Ань Нин, сестрой императора Чжу Юня.


Между императором, Сяо Лунся и Бай Юнь Фэем завязывается маловероятная дружба, каждый из которых выдает себя за другого. Дворцовые и придворные интриги, мятежи и покушения. (Источник: DramaWiki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Озорная принцесса
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...