Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Фэнтези / Тысяча лет любви
Тысяча лет любви дорама
Завершен
  • 6.9
  • 5.7
  • 6,8

Дорама Тысяча лет любви

Другое название: Thousand Years of Love / Chun-nyun Ji-ae / Loving for a Thousands Years / The Everlasting Love / Cheonnyeonjiae;
0 голосов
11.11.2022
1 737
0

Дорама «Тысяча лет любви» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Тысяча лет любви - все серии

Более тысячи лет назад от настоящего времени Пуёчжу - принцесса империи Пэкчжэ. В отличие от других принцесс, она активна и искусна в искусстве и спорте. Когда империя Пэк Чжэ рушится из-за шпиона Кум Хва, она бежит со своим телохранителем генералом Гишиль Ари и в это время влюбляется в него. 

Новый завоеватель Ким Ю Сук также влюблен в принцессу, но в ответ получает лишь ненависть. В отчаянной попытке завоевать ее он убивает Ари, но принцесса убегает и прыгает со скалы, чтобы покончить с собой. Падая, она переносится на тысячу лет в будущее, которое в наши дни - 2003 год. Только она остается той, кем была, и встречает Ари, который оказывается бесцельным модельером Кан Ин Чхолем с горячим сердцем и плохим характером. 

Хотя его раздражает ее незнание современного мира, он снова влюбляется в принцессу. Фудзивара Тацудзи - сын династии Фудзивара, и его снова таинственно влечет к принцессе. Только она знает прошлое, которое связывает их всех троих, но станут ли события точной копией тогдашней ситуации?




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Тысяча лет любви
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...