Регистрация
Войти
Единственный и неповторимый дорама
Завершен
  • 8
  • 8,7

Дорама Единственный и неповторимый (1 сезон)

Другое название: Воспоминание Чанъаня / Один-единственный / Воспоминания Чанъаня / Прежний Чжоушэн / Love Your Bones Forever / Chang An Memories / Chang’an Memories / Chang An Ru Gu / The Memories / One and Only / Zhou sheng ru gu;
0 голосов
11.11.2022
2 412
0

Дорама «Единственный и неповторимый» 1 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Единственный и неповторимый - 1 сезон все серии

Чжоу Шэн Чэнь воспитывался своим братом, императором, до тринадцати лет, когда он отправился защищать границу и зарекомендовал себя как верный и опытный генерал. Цуй Ши И, начитанная дочь уважаемой семьи, с самого рождения была обручена с наследным принцем. Однако политические интриги и трагические события приводят к тому, что Цуй Ши И становится немой, ее бывший жених - ребенком императора, а Чжоу Шенг Чен возвращается в столицу на фоне политической неразберихи. 


Вопреки протестам семьи Цуй, вдовствующая императрица-регент изменяет условия помолвки Цуй Ши И. Ее новый жених - больной молодой спутник императора и будущий наследный принц, если он доживет до совершеннолетия. Чжоу Шэн Чэнь принимает Цуй Ши И в ученики, чтобы разрешить затянувшуюся вражду между королевской семьей и семьей Цуй, а Цуй Ши И неожиданно для себя покидает уединенную жизнь в столице и отправляется в поместье Чжоу в Западном государстве.


Несмотря на различия между немой и защищенной молодой дворянкой из столицы и закаленным в боях генералом, Чжоу Шенг Чен и Цуй Ши И вскоре образуют крепкую связь как мастер и ученик. Однако их отношениям мешают их принципы и обязанности, а продолжающаяся борьба за власть во дворце постоянно угрожает снова запутать их обоих. 


(Источник: DramaWiki || Отредактировано: AH на MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Единственный и неповторимый 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...