Регистрация
Войти
Детектив лжи дорама
Завершен
  • 7,5

Дорама Детектив лжи (1 сезон)

Другое название: The Lie Detective;
0 голосов
11.11.2022
1 213
0

Дорама «Детектив лжи» 1 сезон с автопереводом

Смотреть онлайн Трейлер

Детектив лжи - 1 сезон все серии

Двенадцать лет назад несколько убийств произвели сенсацию в городе. Все жертвы были из низов общества, а их тела были найдены в пустынных и отдаленных местах. Есть предположение, что убийцей может быть один и тот же человек, но из-за его чрезвычайной хитрости дело пока очень сложное. Благодаря неустанным расследованиям и сбору улик, криминальная полиция постепенно установила личность главного подозреваемого. По дороге на встречу со своей дочерью Линг Ран, криминальный полицейский Линг Бин выследил подозреваемого и погиб при исполнении служебных обязанностей.


Двенадцать лет спустя дочь Линь Бина Линь Ран (ее сыграла Юй Нань) работала в Центре полиграфа технического отдела подразделения криминальной полиции. Она использовала технологию полиграфа для успешного раскрытия нескольких крупных дел и стала знаменитой. Чэнь Ху, глава криминального подразделения Интерпола (украшение Син Цзядун) и ее напарник, хотя у этих двоих разные идеи по раскрытию дела с точки зрения уголовного расследования, но и вполне понимают друг друга, однако нагнетают таинственность. 


Эта драма основана на реальном случае, производственная команда фильма была совместно создана Xiaoran Pictures и Kujing Pictures, а в главной роли снялся партнер Ю Нань - Син Цзядун. Это также второе сотрудничество между двумя бывшими одноклассниками после долгого отсутствия.

(Источник: myasianartist.com)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Детектив лжи 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...