Регистрация
Войти
Дорамы / Страна / Тайланд / Остров любви
Остров любви дорама
Завершен
  • 7,3

Лакорн Остров любви

Другое название: Love Island, Deceptive Heart / Gor Ruk Gon Hua Jai / Koh Rak Gon Hua Jai;
1 голос
08.11.2022
573
0

Лакорн «Остров любви» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Остров любви - все серии

<
>

Факфа - владелица Baan Mook Lom Rak, курорта с проживанием, и она находится на грани потери своего племянника, Джакгравана / Плавана, из-за его плохого отца, Колтхипа, а также Baan Mook Lom Rak, потому что компания Аякупта, Sirivaree Group, хочет получить остров Mook Lom для своего VIP-проекта.

Из-за холостяцкого образа жизни Аякута его мать заставила его обручиться с Дарун, которая влюбилась в старшего брата Аякута, Анавина. Аякут убежал и был ограблен бандитами, но его спасли Таком, люди Факфаха. Он посчитал Такома плохим парнем и столкнул его в море.

Это разозлило Факфах, и она собиралась отвести его в полицейский участок, но пришел Колтхип и снова стал угрожать ей за опеку над Плаваном. Поэтому адвокат посоветовал ей выйти замуж, чтобы повысить свой авторитет. Поэтому она предложила Аякуту жениться на ней за то, что он не пошлет его в полицию, и он согласился. Его мать была недовольна, однако он сказал, что использует этот шанс, чтобы получить информацию о ее острове для их блага; в итоге они влюбляются, но Фахфак продолжает бороться за племянника и курорт.


(Источник: Rainbow Subs Facebook)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Остров любви
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...