Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Романтика / Алая луна
Алая луна дорама
Завершен
  • 7,8

Лакорн Алая луна

Другое название: Love in Twilight / Prajan Daeng / Prajan See Daeng;
0 голосов
08.11.2022
1 452
0

Лакорн «Алая луна» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Алая луна - все серии

Дух Суэа Пхайя (Король-тигр) - это секрет племенного народа. Когда его вызывают, луна становится красной, а человек, унаследовавший дух Суэа Пхайя, превращается в тигра, чтобы защищать лес и диких животных. Традиционно дух передавался от отца к сыну. Однако предыдущий вождь был заколот заколдованным кинжалом, который оказался смертельным для Суи Пхайи. Он не смог передать дух Суэа Пхайи своему сыну (Нонтха), так как тот еще не родился. Чтобы не дать Суеа Пхайя умереть совсем, предыдущий вождь передал его Сама, сыну местного врача, который лечил его рану.  


В течение 20 лет Сама и люди племени не знали, что Суэа Пхайя находится в Сама. Когда Нонтха достиг совершеннолетия, в ходе церемонии это выяснилось. Это стало первым случаем, когда Суя Пхайя жил внутри чужака. Не имея возможности изменить это, люди племени и Сама работают вместе, чтобы защитить секрет от посторонних.


Сама вырос и принял практику своего отца, став новым местным врачом. Но из-за обязанностей Суэа Пхая он прожил одинокую жизнь, в которой было много отчаяния. Паричарт - учитель из города, приехавший преподавать в местной школе. Сама и Паричарт вскоре влюбляются друг в друга, но их любовь ставит под угрозу тайну и безопасность всех участников.


(Источник: Мими на MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Алая луна
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...