Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Романтика / Время воспоминаний
Время воспоминаний дорама
Завершен
  • 6,9

Дорама Время воспоминаний

Другое название: Time of Memory / Time to Remember / Gieogui Sigan;
0 голосов
08.11.2022
556
0

Дорама «Время воспоминаний» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Время воспоминаний - все серии

Со стороны может показаться, что у Чон У Чжина есть все, что только может пожелать человек. Благодаря своему природному таланту, непревзойденной внешности и острому уму он стал самой быстрорастущей звездой нации. К чему бы он ни прикоснулся, он гарантированно становится следующим хитом, что делает У Чжина чем-то вроде национального феномена. Но за этой блестящей внешностью скрывается глубоко спрятанная тайна. Пораженный болезнью, которая заставляет его помнить все, У Чжин постоянно подвергается бомбардировке воспоминаниями и эмоциями из прошлого.


Не имея возможности избежать моментов своей жизни, которые он готов отдать все, чтобы забыть, У Чжин живет в адском кошмаре, который длится вечно. Не в силах вырваться из прошлого, У Чжин заинтригован, когда случайно пересекается с женщиной, которая, похоже, страдает необычным заболеванием. Не помня ничего из того, что произошло более месяца назад, До Хэ Су проживает свою жизнь от одного момента к другому. Не имея возможности вспомнить ничего из того, что произошло в прошлом, Хэ Су не имеет другого выбора, кроме как жить, постоянно двигаясь вперед. 


Заинтригованный женщиной, которая не может вспомнить его, У Чжин обнаруживает, что хочет узнать о ней больше. Находя способы быть рядом с ней, У Чжин и Хэ Су становятся все ближе, но какое будущее может быть у них вместе, если она никогда не помнит, а он никогда не забывает?


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Время воспоминаний
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...