Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Романтика / Звоните моему агенту
Звоните моему агенту дорама
Выходит
  • 8,3

Дорама Звоните моему агенту

Другое название: Позвоните моему агенту / Behind Every Star / Call My Agent! / Survive as a Celebrity Manager / Surviving as a Celebrity Manager , / Yeonyein maenijeoro saranamgi;
0 голосов
10.11.2022
329
0

Дорама «Звоните моему агенту»

Смотреть онлайн Трейлер

Звоните моему агенту - все серии

История разворачивается вокруг Method Entertainment, которая является крупной управляющей компанией, и рассказывает об их рабочей жизни, личной жизни и желаниях.


Ма Тхэ О работает профессиональным менеджером и занимает должность генерального директора в Method Entertainment. Он умен и мягок, но рожден быть стратегом и не прочь использовать всевозможные уловки, чтобы добиться желаемого.


Чхон Чже Ин работает менеджером уже 14 лет. Она начинала как менеджер на месте, а сейчас работает лидером команды менеджеров. Она конкурентоспособна и трудоголик. Она вспыльчива и, поставив перед собой цель, старается достичь ее, не раздумывая. На этом пути у нее и Ма Тхэ О возникает множество разногласий.


Ким Чжун Дон - лучший друг Чхон Дже Ин на работе, он занимает ту же должность, что и руководитель группы менеджеров. Он очень мягкий человек.


Со Хён Чжу - начинающий менеджер, часто создающий проблемы на работе. Она растет как профессиональный менеджер благодаря своему опыту.


(Источник: AsianWiki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Звоните моему агенту
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...