Регистрация
Войти
Пэн дорама
Завершен
  • 6.5
  • 7,1

Дорама Пэн

Другое название: Колючка / Peng;
0 голосов
08.11.2022
992
0

Дорама «Пэн» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Пэн - все серии

Попрощавшись с двадцатилетними, тридцатилетняя Го Са Ри встречает новое десятилетие своей жизни с распростертыми объятиями. Оставив позади путаницу своих двадцати лет, Са Ри готова начать все с чистого листа. Но расстаться с прошлым оказалось сложнее, чем она могла себе представить. 


Недавно расставшись со своим парнем, Са Ри надеялась, что оставила эту часть своей жизни в прошлом. Но когда он неожиданно возвращается, все становится сложнее. Са Ри начинает понимать, что один из ее самых старых друзей, Пи Чжон Вон, начал испытывать к ней чувства. Пытаясь разобраться в своих чувствах к талантливому художнику, Са Ри часто пересекается с Ки Сун Чжэ, красивым и дружелюбным генеральным директором компании, в которой она работает. Хотя не всегда легко понять, о чем думает Ки Сун Чжэ, бывает, что одного его взгляда достаточно, чтобы ее сердце затрепетало. Что еще хуже, Са Ри обнаруживает, что случайно привлекла внимание Ён Ха Рима. Несмотря на то, что он на несколько лет моложе ее, он не стесняется выражать свои чувства.


Нечаянно привлекая внимание четырех разных мужчин, Са Ри не знает, что делать дальше. Как ей найти способ двигаться дальше, когда каждый путь кажется заблокированным сложной путаницей чувств?


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Пэн
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...