Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Бизнес / Зажигалка и платье принцессы
Зажигалка и платье принцессы дорама
Выходит
  • 8,7

Дорама Зажигалка и платье принцессы

Другое название: Заводила и принцесса / Зажги меня, чтобы согреть тебя / Зажигалка и принцесса в юбке / Dian Ran Wo, Wen Nuan Ni / Lighter & Princess / Lighter and Princess / Lighter and Princess' Dress / The Lighter and the Princess' Gown;
12 голосов
22.03.2023
15 200
0

Дорама «Зажигалка и платье принцессы» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Зажигалка и платье принцессы - все серии

Ли Сюнь - крутой и расчетливый ас в компьютерном программировании, получивший специальное разрешение на поступление в колледж. Окружающим он иногда кажется замкнутым и отстраненным, но это в основном связано с его мировоззрением: Он воспринимает жизнь как одну большую компьютерную программу и чувствует себя комфортно только тогда, когда контролирует происходящее. Он ничего не знает о любви, считая ее эмоцией, которая находится за пределами его понимания.

Чжу Юнь, тем временем, чистая и невинная девушка, которая только что начала учиться в колледже, делая все, что от нее ожидали родители и общество, по мере своих возможностей. Когда она встречает Ли Сюня, то испытывает противоречивые чувства. Она беспокоится, что он оказывает разрушительное влияние и может стать нарушителем спокойствия, но в то же время чувствует к нему влечение. Хотя поначалу кажется, что они враждуют, они начинают дорожить временем, проведенным вместе. Но когда судьбоносный инцидент угрожает разлучить их - как раз в тот момент, когда зарождается романтика, - их любовь подвергается серьезному испытанию!


(Источник : Viki)





Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Зажигалка и платье принцессы
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...