Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Комедия / Ты даёшь мне силы
Ты даёшь мне силы дорама
Завершен
  • 7
  • 7.4
  • 7,8

Дорама Ты даёшь мне силы

Другое название: Ты даешь мне силы подняться / You Raise Me Up / Yu reijeu mi eop;
0 голосов
12.05.2023
1 386
0

Дорама «Ты даёшь мне силы» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Ты даёшь мне силы - все серии

Комедийная драма о До Ен Шике, у которого в 30 лет снижается половое влечение, и он воссоединяется со своей первой любовью Ли Ру Да, которая является его урологом. 

31-летний До Ен Шик готовится к экзамену на государственную службу. Во время подготовки к экзамену он не только набрал вес, но и должен пройти лечение у уролога. Однако он отчаивается, когда встречает своего врача, который является его первой любовью. Уролог Ли Ру Да обладает исключительными внешними данными и происходит из обеспеченной семьи; единственная проблема - ее самоуверенный парень. Чтобы сбить его спесь, она хвастается своей удивительной первой любовью. Однако, когда Ли Ру Да встречается с ним в больнице, он оказывается совсем не тем, кем был раньше. Чтобы сохранить лицо, она начинает миссию, чтобы помочь ему поднять самооценку. 

Проблемный парень Ли Ру Да - До Чжи Хёк - психиатр, который руководит центром психологического консультирования в том же здании, что и Ли Ру Да. Он родился в богатой семье, является врачом частной практики и обладает безупречным внешним видом, что делает его человеком, у которого, кажется, есть все. Проблема лишь в том, что он слишком хорошо осведомлен об этих фактах. Находясь под кайфом от своего обаяния, он обладает талантом выводить из себя свою девушку.


(Источник: Soompi)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Ты даёшь мне силы
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...