Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Драма / Выход на поклон
Выход на поклон дорама
Выходит
  • 8,4

Дорама Выход на поклон

Другое название: Деревья умирают стоя / Выход на бис / A Tree Dies Standing / Curtain Call / Keoteunkol: Namuneun Seoseo Jukneunda / The Tree Dies Standing / Trees Die on Their Feet / Trees Die Standing Tall / Keiteunkol: namureun seoseo jukneunda;
2 голоса
23.12.2022
1 828
0

Дорама «Выход на поклон» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Выход на поклон - все серии

Чжа Гым Сун родилась в 1930 году на территории нынешней Северной Кореи. Когда в 1950-х годах началась Корейская война, она бежала в нынешнюю Южную Корею и была оторвана от мужа и маленького ребенка. Она мечтала воссоединиться с ними, поэтому основала отель, который, как она надеялась, станет метафорическим маяком и вернет ей потерянную семью. Этот отель стал успешной сетью отелей Nakwon.


Сейчас Чжа Гым Сун приближается к концу жизни, и она мечтает воссоединиться с внуком, которого никогда не видела: Им Мун Соном. Ее верный помощник Чжон Сан Чхоль придумывает план, который поможет ей обрести покой перед смертью - он наймет актера, который будет выдавать себя за Им Мун Сона. Он находит Ю Чжэ Хона, начинающего актера, который играет северокорейского солдата в театральном спектакле. Ю Чжэ Хон соглашается. Ему поручают выдать себя за перебежчика, который приехал навестить старушку на некоторое время, прежде чем попытаться вернуться на Север. Однако вскоре выясняется, что он откусил больше, чем мог прожевать. Он также пересекается с Пак Се Ён, внучкой Чжа Гым Сун - женщиной, которая управляет Наквоном... и поклялась не допустить, чтобы он попал в чьи-либо руки!


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Выход на поклон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...