Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Триллер / Особняк
Особняк дорама
Завершен
  • 7.6
  • 7,7

Дорама Особняк

Другое название: Жилой комплекс «Роза» / Jangmi Mansion / The Mansion / Rose Mansion;
0 голосов
16.10.2022
1 165
0

Дорама «Особняк» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Особняк - все серии

Действие разворачивается в квартире, запланированной к реконструкции, и рассказывает о поисках правды, стоящей за исчезновением сестры. Постепенно раскрывающиеся секреты будут вызывать реалистичный страх и напряженное напряжение, а также подозрительные соседи, скрывающие свою алчность под обычной внешностью. 


Чжи На - сотрудница отеля, которая расследует исчезновение своей старшей сестры. Несмотря на то, что внешне она ведет спокойную жизнь, внутри она - человек с сильным чувством неполноценности. После известия об исчезновении сестры Чжи Хён, Чжи На возвращается в дом своей семьи, особняк Роуз, но попадает в неожиданную ситуацию. 


Детектив по особо тяжким преступлениям Мин Су будет единственным, кто поверит в слова Чжи На и поможет ей. Как упрямый человек действия, который должен довести дело до конца, если он за него ухватился, Мин Су поможет Чжи На докопаться до истины, связанной с исчезновением Чжи Хёна. Хотя он кажется сильным и надежным человеком, Мин Су также обладает темными секретами, о которых мало кто знает.


(Источник: Soompi)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Особняк
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...