Регистрация
Войти
Дорамы / Законница / 1 сезон
Законница дорама
Завершен
  • 7,8

Дорама Законница (1 сезон)

Другое название: Леди закона / Lady's Law / Piao Liang De Ta Men / Ta Men De Sheng Huo / Nu Shi De Fa Ze / Nv Shi De Fa Ze / Lady of Law;
0 голосов
16.10.2022
2 604
0

Дорама «Законница» 1 сезон с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Законница - 1 сезон все серии

Сюй Цзе был принят на работу в юридическую фирму Mingtang, чтобы заняться делом о взяточничестве Чэнь Вэнь Гуана. Дочь Чена Чэнь Ран также тайно расследует это дело. Две женщины-адвоката с противоположными взглядами в конце концов приходят к взаимопониманию и вместе работают над раскрытием истины.


В то время, когда Сюй Цзе была очень расстроена своим нынешним положением из-за проблем на работе и в отношениях, она получила приглашение от Ли Гунмина, партнера Mingtang, присоединиться к их фирме в качестве стажера. Помимо того, что это предложение было возможностью начать жизнь в новой обстановке, ей также поручили расследовать дело о взяточничестве Чэнь Вэнь Гуана, другого партнера Mingtang.


Сюй Цзе стала коллегой дочери Чэнь Вэнь Гуана Чэнь Ран после того, как ее назначили в тот же отдел. Чэнь Ран тайно расследует дело своего отца после того, как он был отправлен в тюрьму. Два адвоката постепенно превращаются из знакомых в хороших друзей, с каждым делом, за которое они берутся, успешно углубляя свое доверие друг к другу. Когда Чэнь Ран узнает истинную причину прихода Сюй Цзе в фирму, дружба, которую она считала труднодостижимой, внезапно становится похожей на тщательно продуманную схему. Последовательные инциденты в юридической фирме крепко связывают их судьбы, и они находят взаимное искупление.


(Источник: ChineseDrama.info)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Законница 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...