Регистрация
Войти
Радуга дорама
Выходит
  • 9,3

Лакорн Радуга

Другое название: Rainbow / Rainbow Lines / Sai Rung / Sai Roong;
3 голоса
13.02.2023
4 477
0

Лакорн «Радуга» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Радуга - все серии

Фильм "Sai Roong" рассказывает о воспоминаниях и непоколебимой любви молодой женщины по имени Maythinee к мужчине, чье имя она называет всякий раз, когда осмеливается чувствовать, к своему возлюбленному Паку, который погиб в автокатастрофе после того, как ее мать заставила ее написать ему письмо о расставании. Ее возлюбленный ушел, а воспоминания о прошлом, какими бы прекрасными они ни были, не могут вернуться. Все, что может сделать Майтини, это утопить себя в алкоголе и попытаться забыть. И, возможно, также пережить душевную боль, внезапно увидев лицо своего умершего возлюбленного в другом мужчине.


Однако ей неизвестно, что мужчина с лицом ее мертвого возлюбленного - это ее мертвый возлюбленный Пак, который все еще жив и живет под новым именем Понситон. В то время как Пак любил ее, Понситон все еще горит в пламени предательства, и его единственное желание - отомстить.


Sai Roong, что означает "Радуга", говорит о воспоминаниях и жизненных уроках. Она показывает ценность любви и молитвы. Ведь где бы ни находился конец радуги, и как бы недосягаем он ни был... для чувств, которые так дороги сердцу, путешествие до конца не представляет собой ничего сложного.


(Источник: Soju на MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Радуга
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...