Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Триллер / Список покупок убийцы
Список покупок убийцы дорама
Завершен
  • 7.6
  • 8,1

Сериал Список покупок убийцы

Другое название: Список покупок киллера / Murderer’s Shopping List / Salinjaui Syopingmoglog / The Killer's Shopping List / The Murderer's Shopping List / The Shopping List of a Killer / Sarinjaui syopingmokrok;
0 голосов
15.09.2022
856
0

Сериал «Список покупок убийцы» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Список покупок убийцы - все серии

Несмотря на отличную память, Ан Дэ Сон до сих пор не сдал экзамен на государственную службу. Учившийся на государственного чиновника девятого класса, Тэ Сон сдавал экзамен три года подряд и каждый раз терпел неудачу. Несмотря на это, его решимость не ослабевает, и благодаря бесконечной поддержке его матери Мён Сук и его девушки А Хи Тэ Сон уверен, что в следующий раз, когда он будет сдавать этот экзамен, он не провалится.


Работает на полставки в магазине, которым владеет его мать на окраине Сеула, но жизнь Тэ Сона принимает неожиданный оборот, когда в соседнем многоквартирном доме происходит убийство. Как офицер полиции, А Хи считает своим долгом раскрыть это дело и начинает самостоятельное расследование убийства. Несмотря на то, что она не является официальным детективом, вскоре она делает шокирующее открытие. Найдя на месте преступления чек из магазина Мён Сук, А Хи привлекает к расследованию Дэ Сона и его мать.


Не имея других улик, А Хи, Тэ Сон и Мён Сук полны решимости найти способ раскрыть это дело. Но как команда новичков может поймать убийцу, когда профессионалы своего дела еще не нашли ни одной улики?


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Список покупок убийцы
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...