Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Романтика / Девственница У-ри
Девственница У-ри дорама
Завершен
  • 5.5
  • 6,6

Сериал Девственница У-ри

Другое название: Девственница Джейн (Корейская версия) / С сегодняшнего дня мы / С этого дня мы / From Today We Are / Jein Deo Beojin / Jane the Virgin (Korean version) / Miss Mom Jane / Woori The Virgin / Woorineun Oneulbuteo / Urineun oneulbuteo;
0 голосов
15.09.2022
1 220
0

Сериал «Девственница У-ри» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Девственница У-ри - все серии

О У Ри - помощник сценариста популярного драматического сериала. Она поклялась оставаться девственницей до замужества и избегает романтических отношений, пытаясь сохранить целомудрие до свадьбы. Она встречается с преданным офицером полиции Ли Кан Чжэ, но когда она приходит на обычное медицинское обследование, происходит ужасная путаница, и ее случайно искусственно оплодотворяют. Позже она обнаруживает свою беременность и требует от больницы разобраться в этом деле.


В конце концов она узнает, что донор, от которого она беременна, - не кто иной, как генеральный директор известной косметической фирмы Diamond Cosmetics. Этот генеральный директор по имени Рафаэль переживает тяжелый развод со своей женой Ли Ма Ри, красивой женщиной, которая не хочет расставаться со своим мужем, в основном по финансовым причинам. Но когда Рафаэль узнает, что ему предстоит стать отцом, все становится очень сложным - особенно после того, как он понимает, что существует тайная связь в прошлом, которая связывает его с О У Ри!


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Девственница У-ри
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...