Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Комедия / Каникулы любви (2 сезон)
Каникулы любви (2 сезон) дорама
Завершен
  • 5.9
  • 7,9

Сериал Каникулы любви (2 сезон)

Другое название: Каникулы любви 2 / Отпуск любви / Vacation of Love / Jia ri nuan yang yang;
1 голос
15.08.2022
3 235
0

Сериал «Каникулы любви (2 сезон)» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Каникулы любви (2 сезон) - все серии

Наступила очередная зима. Чэн Мань, сильная женщина в мире венчурного капитала, находилась в Шанхае и собиралась отвезти свою дочь в Санью на Новый год. Однако после ряда происшествий она улетела обратно в свой родной город Дунбэй. Конг Линг Ци, основатель компании по корпоративному финансированию, также последовал за Чэн Ман в Дунбэй, чтобы решить некоторые вопросы. После некоторых перипетий и поворотов они, наконец, решают свои проблемы.


 Расстроенная сестра Чэн Мана, Чэн Шу, в своем родном городе Дунбэй, находилась на грани банкротства, когда пришло большое количество заказов. Заказ оказался от ее бывшего парня, Вэй Ци. Ляо Ран, мечтающий стать шеф-поваром со звездой Мишлен, был привлечен Чэн Маном, чтобы помочь с крупным заказом. Втроем они проходят через эмоциональные повороты. 


Их племянница, Чэн Мяо, которая скоро закончит школу, уехала домой на китайский Новый год и решила покататься на лыжах в одиночестве, чтобы выплеснуть свои эмоции. Однако она забрела в сферу гонок на дронах и случайно встретила Ма Бо Юаня, эксперта по дронам. Ма Бо Юань обнаружил, что у этой девушки необыкновенный талант, и вскоре между ними возникли особые чувства. 


Это северное царство (т.е. Дунбэй) с его уникальным теплом, похожим на человеческий, растворяет лед в сердцах людей, и найдут ли те, кто посещает его по своим собственным причинам, свои собственные жизненные цели?


(Источник: MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Каникулы любви (2 сезон)
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...