Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Романтика / Учитель Ким, доктор-романтик (2 сезон)
Учитель Ким, доктор-романтик (2 сезон) дорама
Завершен
  • 8.5
  • 8.3
  • 8,7

Сериал Учитель Ким, доктор-романтик (2 сезон)

Другое название: Учитель Ким, Доктор-романтик / Романтичный доктор Ким Са Бу / Dr. Romantic / Romantic Doctor, Teacher Kim / Nangmandakteo Kim Sa-boo;
1 голос
11.08.2022
2 798
0

Сериал «Учитель Ким, доктор-романтик (2 сезон)» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Учитель Ким, доктор-романтик (2 сезон) - все серии

История о "настоящем докторе", действие которой происходит в маленькой скромной больнице под названием "Больница Долдам". Это история о людях, которые встречают Ким Са Бу, гениального врача, и открывают для себя "настоящую романтику".


Ким Са Бу когда-то прославился как лучший хирург в огромной больнице. Однажды он исчез из поля зрения публики, незаметно став главным хирургом больницы Долдам в сельской местности. После того как он провел успешную операцию председателю Шину, он получает возможность улучшить работу больницы при надежной поддержке. Но вот председатель Шин умирает, и старый враг возвращается. Появляются новые люди, и его ученикам приходится покинуть больницу. Кроме того, его запястье, травмированное три года назад, начинает вести себя странно. Ким Са Бу решает сам отправиться в огромную больницу, чтобы решить проблему нехватки кадров в "Долдам", где находит двух людей, похожих на его бывших студентов, но с виду гораздо более недостаточных. Со У Чжин готов на все ради денег, а Чха Ын Чжэ тошнит каждый раз, когда она пытается провести операцию. Сможет ли Ким Са Бу управлять больницей "Долдам" с этими двумя?


(Источник: Soompi, KOCOWA) 




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Учитель Ким, доктор-романтик (2 сезон)
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...