Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Романтика / Часом не любовь (2 сезон)
Часом не любовь (2 сезон) дорама
Завершен
  • 7.4
  • 7.8
  • 7,1

Лакорн Часом не любовь (2 сезон)

Другое название: Любовь невзначай 2: Шанс полюбить / My Accidental Love is You / Bangoen Rak / Love By Chance The Series / Love By Chance 2: A Chance to Love (2020) / Love by Chance 2;
19 голосов
10.08.2022
13 869
3

Лакорн «Часом не любовь (2 сезон)» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Часом не любовь (2 сезон) - все серии

Выросший в богатой семье, Тин всегда пользовался привилегиями, которые неизбежно сопутствовали богатству. Ему никогда ни в чем не отказывали, весь мир был у него под рукой, но сердце постоянно напоминало ему, что в жизни есть более важные вещи, чем богатство и привилегии. Но поскольку люди использовали его как средство для улучшения собственной жизни, у него было мало шансов исследовать желания собственного сердца. Подозрительно относясь ко всем, кто пытался приблизиться к нему, Тин закрыл свое сердце от всего мира, пока не встретил Кэна. 

Невинный и довольно впечатлительный юноша, Кан никогда не встречал никого похожего на Тина. Неподкупная душа Кэна произвела на Тина неизгладимое впечатление, и их дружба расцвела в одночасье. Однако по мере того, как Тин и Кан сближались, Тин начал понимать, что его чувства к другу быстро становятся гораздо сильнее, чем просто дружба. Набравшись смелости, Тин признался в своих чувствах к другу, но Кан не смог их принять.

Тин, убитый горем, должен решить, что делать дальше. Отказаться ли ему от мальчика, который украл его сердце? Или он надеется, что настоящая любовь победит все?

(Источник: Viki)




Отзывы(3)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Часом не любовь (2 сезон)
Gulnaz
Gulnaz 26 декабря 2022 21:18

Мне очень нравится. Советую к просмотру.🥰🤗😍 

Алисэ
Алисэ 3 апреля 2023 19:17

Хочу продолжения про Э и Пита

Al
Al 27 февраля 2024 02:20

Немного не понял , в начале они вроде как знают друг друга , а потому они уже и не знакомы …??? В первой серии

ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...