Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Драма / Называйте меня директором
Называйте меня директором дорама
Завершен
  • 8.4
  • 8,1

Сериал Называйте меня директором

Другое название: Master of My Own;
4 голоса
06.03.2023
5 044
0

Сериал «Называйте меня директором» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Называйте меня директором - все серии

Сколько себя помнит, Нин Мэн мечтала стать директором по инвестициям, но после окончания университета она, кажется, все дальше и дальше от этой мечты. Сейчас Нин Менг работает в инвестиционной компании под руководством Лу Цзи Мина, но ей ни разу не дали шанса продвинуться по карьерной лестнице. Считая, что Нин Мэн не обладает всеми необходимыми качествами, чтобы стать квалифицированным инвестором, Лу Цзи Минг держит ее в тупике.


В конце концов, устав от безвыходной ситуации, Нин Мэн решает, что пришло время искать работу в другом месте. Подав заявления на бесчисленное количество вакансий, Нин Менг обнаруживает, что поиск новой должности в лучшем случае будет трудным, но, несмотря на неудачи, она отказывается сдаваться. Получив работу в новой инвестиционной компании, Нин Мэн берет уроки, полученные во время работы под руководством Лу Цзи Мина, и применяет их на новой должности.


Тайно помогая Нин Менг со стороны, Лу Цзи Минг извлекает несколько собственных уроков, наблюдая за тем, как Нин Менг становится талантливым профессионалом. Оба находятся под влиянием друг друга, смогут ли эти два уникальных инвестора использовать полученные знания, чтобы стать лучшей версией самих себя?



(Источник: Viki; отредактировано MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Называйте меня директором
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...