Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Фэнтези / Любитель сглазить
Любитель сглазить дорама
Выходит

Сериал Любитель сглазить

Другое название: Jinxed at First;
0 голосов
05.08.2022
2 433
0

Сериал «Любитель сглазить» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Любитель сглазить - все серии

Рыботорговец на традиционном рынке Гон Су Гван изо всех сил старается заработать на жизнь честным трудом. К сожалению, у него репутация невероятного невезунчика, поэтому люди стараются избегать его любой ценой. Из-за того, что никто не хочет к нему обращаться, его бизнес часто страдает. Как бы Су Гван ни старался, ему никак не удается найти способ избежать проклятой судьбы, но его жизнь не всегда была такой мрачной.


Семь лет назад Су Гван жил вполне нормальной, счастливой жизнью, но все изменилось, когда он встретил Ли Сыль Би, женщину, которая, несмотря на их короткую встречу, навсегда изменила его жизнь. С того дня каждый раз, когда ему снится Сыль Би, с ним происходит что-то ужасное. Хотя Су Гван не знает, почему эта женщина так странно повлияла на его судьбу, Сыль Би знает. Унаследовав от матери особые способности, обе женщины могут видеть будущее человека одним прикосновением. Используя этот дар в своих интересах, богатая семья годами держала Сыль Би и ее мать в плену. Когда судьба предоставляет Сыль Би редкую возможность сбежать, она использует ее и бежит прямо к Су Гван.


Стоя лицом к лицу с женщиной, с которой началась его полоса невезения все эти годы назад, Су Гван не уверен, должен ли он помочь Сыль Би или бежать от нее. Су Гван и Сыль Би, один из которых отчаянно жаждет свободы, а другой - изменить свою судьбу, станут друг для друга лучшими союзниками или злейшими врагами?


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Любитель сглазить
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...