Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Фэнтези / Икс, который меня не любит
Икс, который меня не любит дорама
Завершен
  • 7,3

Сериал Икс, который меня не любит

Другое название: X Who Doesn’t Love Me;
1 голос
25.08.2022
1 145
0

Сериал «Икс, который меня не любит» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Икс, который меня не любит - все серии

Со Хи Су, возможно, не самая популярная девушка в кампусе, но этот факт никогда не беспокоил ее. Хи Су мечтает стать выдающимся лириком, но у нее есть более важные заботы, чем ее популярность. Тем не менее, она вынуждена признать, что отсутствие популярности имеет свои недостатки, особенно когда речь идет о поиске парня. У Хи Су никогда не было парня, и Хи Су очень хотела бы это изменить. Проблема в том, что она понятия не имеет, как это сделать.


С нулевым опытом общения с парнями и настолько низкой самооценкой, что ее практически нет, Хи Су не представляет, как она найдет себе парня в ближайшее время. Но все меняется, когда она случайно находит волшебную тетрадь, которая утверждает, что способна заставить любого человека влюбиться в кого-то на месяц. Не в силах устоять перед соблазном, Хи Су пробует блокнот, что приводит в ужас ее лучшего друга, Чон Ши Хо, когда он узнает правду.


Не в силах игнорировать внезапную популярность Хи Су среди парней, ее коллега по работе Пак Се Чжин начинает интересоваться ее секретами. Хи Су сможет справиться с неизбежными сложностями, связанными с таким количеством ухажеров, и при этом сохранить правду в тайне от посторонних глаз?


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Икс, который меня не любит
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...