Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Романтика / Дзюдоисты
Дзюдоисты дорама
Завершен
  • 6,2

Дорама Дзюдоисты

Другое название: Синева зимы / Blue of Winter / Judo Boys / Udo Sonyeon;
5 голосов
08.10.2022
4 634
0

Дорама «Дзюдоисты» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Дзюдоисты - все серии

Чжи Сок и До Чжин встречают Хен У в старших классах на соревнованиях по дзюдо между средними школами Сеула.


Хён У, одержимый желанием бороться, несмотря на то, что знает, что ему будет больно, использует безрассудные приемы против своего соперника, чтобы победить. В итоге Хён У оказывается на носилках, но он не может скрыть своей радости от того, что ему удалось победить. С того дня Чжи Сок и До Чжин с любопытством наблюдают за Хен У. До Джин следует за Хён У в ту же школу и снова встречает Хён У в клубе дзюдо.


Будучи элитным представителем семьи медалистов по дзюдо, До Чжин, выигравший нынешний чемпионат по дзюдо, подвергается издевательствам со стороны завистливого начальства клуба дзюдо. Хён У мудро спасает До Чжина, и в процессе двое становятся близки.


Чжи Сок обращается к Хён У с намерением стать другом, но в итоге становится его любовником. До Чжина вызывают на соревнования между спортсменами, и он влюбляется в Хён У. Хён У, получив признание До Чжина перед отъездом на соревнования, отвергает его признание и молится за олимпийскую победу До Чжина.


Шесть лет спустя До Чжин, ставший золотым медалистом, снова встречается с Хен У и Чжи Соком, которые учатся на третьем курсе колледжа и тяжело переживают время, проведенное вместе.




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Дзюдоисты
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...