Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Романтика / Холостяки
Холостяки дорама
Завершен
  • 7,4

Дорама Холостяки

Другое название: Bachelor Family / The Bachelors / Guang Gun Jia Zu / Gwong Gwan Ga Juk / Zhui Ai Jia Zu / Bachelors Family;
0 голосов
08.10.2022
3 101
0

Дорама «Холостяки» с автопереводом

Смотреть онлайн Трейлер

Холостяки - все серии

История о семье рассказывает о Ци Го Шэне, учителе на пенсии, овдовевшем много лет назад, и его трех сыновьях с разными характерами.


Ци Го Шэн - человек, которому небезразлично китайское понятие "лицо", но его трое сыновей не удостоили его этой чести. Его старший Ци Тянь Цзуо - повар-десертник с тремя звездами Мишлен. Он боится жениться из-за неправильных представлений о собственных родителях. Средний ребенок Ци Тянь Ты изначально был гордостью своего отца. Он - профессор колледжа, у которого была своя жизнь, но внезапно он становится разведенным. Младший сын Ци Тянь сталкивается с проблемами в личной жизни. С учетом младшего внука Ци Мо Вэня, дом семьи Ци напоминает мужское общежитие.


Три поколения мужского тестостерона, живущие под одной крышей, - это рецепт катастрофы, не говоря уже о том, что все унаследовали нрав дедушки Ци. Путь к спасению от одиночества усыпан розами и шипами, но ничто не может остановить стремление к лучшей жизни. Когда семья прекратит все ссоры, они, наконец, продвинутся к счастью.


(Источник: ChineseDrama.info)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Холостяки
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...