Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Романтика / Любовь - это хаос, мистер Ротсэп!
Любовь - это хаос, мистер Ротсэп! дорама
Завершен
  • 7,6

Лакорн Любовь - это хаос, мистер Ротсэп!

Другое название: Любовь - это хаос, мистер Ротсэп! / Хаос в любви господина Россаба / Rak Wun Wai Nai Rot Saep / The Chaotic Love of Mr. Rossab / What Zabb Man!;
12 голосов
02.08.2022
12 782
0

Лакорн «Любовь - это хаос, мистер Ротсэп!» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Любовь - это хаос, мистер Ротсэп! - все серии

Пун - трудолюбивый парень.   Когда его родители умерли, он бросил школу и начал работать, чтобы обеспечить себя и своего младшего брата. Пун открыл ларек по продаже сомтума перед своим арендованным домом, но едва сводил концы с концами. Пока один из его клиентов не нанял его в качестве повара в отель, принадлежащий его другу.


Владелец отеля, Тиан, - молодой и вспыльчивый бизнесмен. Они встречались раньше, и у них сложилось плохое впечатление друг о друге. Когда Пун узнал, что Тиан - владелец отеля, он сразу же отказался там работать.  Однако Тиан бросил ему вызов, и, не желая, чтобы на него смотрели свысока, Пун решил согласиться.


Тиан влюбился в еду Пуна, как только попробовал ее, но не хотел терять лицо, признаваясь в этом Пуну, поэтому сказал Пуну, что еда ужасна. Эти двое всегда ссорились, когда видели друг друга. Но через некоторое время их ежедневные ссоры переросли в нечто особенное.


(Источник: Lazy Subber, отредактировано Baddie и icebergwtq на MDL)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Любовь - это хаос, мистер Ротсэп!
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...